Опыт скептического консерватизма или самопоедание цивилизации
Эта книга о том, как появился нынешний уклад жизни и куда он нас завёл. И ещё заведёт в недалёком будущем.
О том, что за изменения в жизненном укладе надо платить и переплачивать. Об избитой истине, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И о стремительном беге на месте, которым является наша история.
А так же о том, что людям действительно надо делать, чтобы физически выжить, продолжить свой род и сохранить идентичность.
В книге на многие вопросы даны ответы с точки зрения антропологии. А не мифологии, как это обычно принято.
Автор книги обращается к русским людям, придерживающихся самых разных взглядов на жизнь и относящихся к самым разным социальным слоям.
Переплёт: Твёрдый
Год издания: 2014
Количество страниц: 264
Издательство: Традиция
ISBN: 978-5-9905732-0-8
Возрастные ограничения: 16+
Размер книги, см: 13,7 x 1,6 x 20,9
Опыт скептического консерватизма или самопоедание цивилизации
3
365
365
Заканчивается
Доставка осуществляется только по России
Доставка по Москве :
Самовывоз из магазина на Таганской (бесплатно)
Курьером (в пределах МКАД) 350 р.
Доставка в регионы :
Почтой России. Сроки доставки зависят от удалённости региона, обычно — в течение 1−3 недель
Через пункты выдачи заказов Boxberry. Срок доставки — от 4 до 14 дней (срок может быть увеличен из-за дальности региона, а также в предпраздничное время)